Как перевестись из ВУЗа с приостановленной лицензией в другой ВУЗ?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли перевестись из одного вуза (незаконченный второй курс) в другой вуз на второй курс, если первый курс закончен?

Сын перевелся с вуза полностью окончив 2 курса, в другой на 2 й курс. Был там сразу отчислен. Можно имея академическую справку с первого вуза перевестись на заочку в третий вуз на 2 или третий курс без восстановления во втором вузе.

Мой вопрос: сын на втором курсе вуза, сейчас находится в академическом отпуске с 25.02.2022. Учился по платной основе. Есть академическая задолженность по двум предметам. Хочет перевестись в другой вуз на такой же факультет где учился в вузе сейчас. Может ли он перевестись на этот же курс сейчас? Без потеря курса т.е. на второй курс и сейчас продолжить учебу в новом вузе?

Т.к не получил ясного ответа! Я учусь в вузе на 2 курсе бакалавриата, на 1 курсе я уже переводился с одного факультета на другой того же курса бакалавриата внутри вуза, сейчас я на 2 курсе хочу перевестись в другой вуз на тот же курс бакалавриата, вуз имеет акредитацию! У меня отсрочка сохраняется или нет? объясните доступным языком)

Здравствуйте) Я учусь в вузе на 2 курсе, на 1 курсе я переводился с одного факультета на другой внутри вуза, сейчас на 2 курсе я хочу перевестись в другой вуз, на тот же курс. Сохранится ли у меня отсрочка?

Вопрос № 1 - студент обучается на 1 курсе магистратуры (осенью был перевод из одного вуза в другой вуз), после 1 курса он хочет поступать на 1 курс магистратуры в другой Вуз. Сохранится ли отсрочка в случае перевода после 1 курса обучения на 1 курс другого вуза, т.е. обучение увеличится на 1 год? Или после отчисления после 1 курса магистратуры одного вуза, но поступления на 1 курс магистратуры в другой вуз?

Вопрос № 2 продолжение-если студент берет академический отпуск на 1 курсе магистратуры на 1 год по болезни, 1 перевод из вуза в вуз был, после акад отпуска он хочет перевестись в другой вуз на тот же курс, что с отсрочкой будет при переводе?

Могу ли я перевестись на другой Вуз в другом городе?

Здравствуйте. Если меня уволили с работы по причине-утрата доверия. Из-за этого отчислили из Вуза с последнего курса. Могу ли я перевестись на другой Вуз в другом городе?

В Вузе куда я хочу перевестись, говорят, что по закону я могу только заново поступить на 1 курс.

Можно ли перевестись из вуза МВД в другой вуз, вопрос можно ли это сделать, на каккой курс (к примеру с третьего или четвертого) на какой курс я смогу первестись в гражданском вузе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отучилась 1 курс в вузе, в конце августа решила перевестись в другой вуз. Прошла вступит. Испытания, отдала во второй вуз диплом гос. образца (у меня 2 диплома гос. образца по разным направлениям; один диплом лежит в первом вузе, второй диплом я отдала во второй вуз). Меня зачислили во 2 вуз на основании вступит. Испытаний и диплома гос. образца на 2 курс. Так как знаю, что нельзя учиться в двух вузах одновременно на бюджете, в начале сентября пишу заявление в 1 вуз о переводе в другой вуз. Мне сказали принести справку из другого вуза, что готовы взять меня. Я сама перепутала справку, отдала им не ту, что готовы взять меня 2-ой вуз, а ту, что я ЯВЛЯюсь СТУДЕНТОМ 2 курса в другом вузе. Через 3 дня приношу в первый вуз нужную справку о том, что вуз готов меня взять, если первый вуз отдаст мне документы (как обычно при переводе из вуза в вуз делается). По закону в течение 10 дней от даты заявления и академической справки должны отдать документы? Так теперь 1 вуз не отдает мне документы. А причина такова, чтобы ту справку, которую я принесла ранее, что являюсь студентом вуза, второй вуз написал, что она недействительна. Действительно ли надо писать второму вузу, что справка "являюсь студентом" недействительна, аннулировать ее? или это необязательная процедура, а спокойно мне мог первый вуз выдать документы, когда я принесла справку о том, что готовы взять меня второй вуз, если вуз отдаст документы?

Можно ли перевестись из одного вуза в другой, при условии, что до этого отчислялась по собственному желанию? Училась в одном вузе - окончила 2 курса, затем отчислилась по собственному с правом восстановления. Хочу переводиться на 2 ой курс (с потерей) в другой вуз. Возможно ли это?

Здравствуйте! Моя дочь закончила 1 курс ВУЗа на платной основе. Сейчас хочет перевестись в другой ВУЗ на второй курс. Для перевода с неё требуют оплатить первый семест второго курса. Имеют ли они на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение