Здравствуйте, меня полиция поймала в магазине на краже на сумму 380 рублей, отсидела в полиции и они потом

• г. Томск

Моя девушка собирается подавать документы на гражданство РФ, сама она из Казахстана. Но, в магазине она совершила кражу на сумму 1100 рублей. Поймали на месте. Свою вину признала и раскаивается, нужда заставила. Естественно вызвали полицию, ну и т.д. Вопрос: сможет ли она получить гражданство РФ? Ранее не судима и не привлекалась. Девушке 22 года. Спасибо.

Совершил кражу в магазине на сумму 2200 р. сотрудники магазина вызвали полицию. Вину свою полностью признал. Ранее не судим.

Я и моя девушка сегодня совершили кражу в магазине ОКЕЙ на 4700 рублей, а по закупочной цене получается 2800, мне 17 лет а девушка совершенолетняя, задержали сотрудники охраны магазина, и с моментом вызвали полицию, в полиции мы признали свою вину, меня с матерью отпустили а её закрыли в камеру, что нам грозит подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

На девушку напал пьяный мужчина с целью получения секса, она испугалась за свою жизнь и ударила его раскладным ножиком, мужчина выжил, девушка признала свою вину полностью, раскаивается, у неё двое малолетних деток, муж.Ранее не привлекалась нигде, положительные характеристики. Пострадавший притензий не имеет. Какое наказание грозит девушке и что ей следует делать? Спасибо.

Мною совершена кража в магазине на сумму 3500 рублей, была задержана на выходе, товар был изъят, вызвали полицию, я написала обьяснительную, вину полностью признала, раскаялась, кражу совершала впервые, судимости нет, нигде не привлекалась. Какого наказания мне ожидать? Спасибо заранеее за ответ.

06.06.2015 года.

Девушка совершила кражу в сумме 2797,90 поймали на выходе с кассы, она все отдала, созналась, в полиции все подписала. Что раскаивается и готова оплатить.

У неё 2 детишек 3,6 года, и 7 месяцев, живет на алименты в 6-7 т.р.ранее не привлекалась, не Судима, первое преступление.

Какой срок ей дадут? И попадает ли под амнистию?

Дочь 17 лет совершила кражу на сумму 8000 тысяч рублей. Вину свою признала полностью, раскаивается. В магазине оплатили весь товар, они нам написали заявление на имя начальника полиции, что материальных притензий к нам не имеют. Дочь ранее ничего не совершала, на учёте не состоит. Характеристики с места учёбы, проживания в общежитии, бытовая, все хорошии. Что ей может грозить, подскажите пожалуйста, могут ли ей назначить условный срок?

Две девушки семнадцати лет совершили кражу в магазине одежды на сумму 8 т.р.Сотрудниками магазина кража была замечена только спустя 16 дней. Девушек еще не нашли, но есть запись с камер видеонаблюдения. Причем грозится привлечением полиции не сам магазин, а лишь его сотрудник. Что грозит этим девушкам и может ли это сойти с рук?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна Ваша консультация, хотелось бы узнать какое наказание ждет, и насколько будут тяжелые последствия.

Девушка совершила кражу чужих денег, в сумме 15 тыс рублей в баре, из чужой куртки. Владелец этой куртки написал на нее заявление. Девушка признала свою вину и раскаялась. Полностью готова возместить ущерб молодому человеку. Насколько тяжким будет наказание? Учитывая, что у девушки никогда не было судимостей, не состоит нигде на учете, вину признала, ущерб готова возместить, и имеется малолетний ребенок 5 лет.

Что будет если девушка ранее была судима судимость у неё погашена и у неё ребёнок 11 лет. что будет девушке если она совершила кражу 6000 тысяч рублей с банковского счёта у знакомого. Он согласился на применение ему средства уже возмещены вот вопрос какое её наказание ждёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение