Призыв в армию без регистрации - могут ли призвать и как будет произведена выписка?

• г. Воронеж

Такая ситуация: сейчас заканчиваю вуз, хотел после уехать в жить в другой город и там сходить в армию. Сейчас прошёл медкомиссию и 11 июля призывают служить, так как отсрочка заканчивается. На днях должен выписатся из квартиры, так как продаём. Могут ли призвать без регистрации? И выпишут ли меня, если вот вот забирают?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, судя по всему, Вас уже призвали - Вы прошли медкомиссию и на 11 июля назначена отправка к месту прохождения службы. С регистрационного учета Вас снимут, но для военкомата это уже значения не имеет. Единственный для Вас выход - обжаловать решение о призыве. Почитайте статью Подробнее ➤ и др. Погуглите о том, что происходит в нашей доблестной армии (может Вам перехочется туда "сходить") Если понадобится помощь, обращайтесь.