Я владею несколькими частными компаниями. При спонсировании известных музыкантов я могу получить льготы на налоги?

• г. Москва

Я владею несколькими частными компаниями. При спонсировании известных музыкантов я могу получить льготы на налоги?

Ответы на вопрос (2):

Нет, законодательством льгот в таком случае не предусматривается.

Если имеете в виду благотворительность (спонсорство - это, в общем случае, прямо противоположное - реклама) - есть закон, льгот налоговых у благотворителей нет.