Купили автомобиль, при постановке на учет выяснилось что машина распил, как вернуть авто хозяину и забрать деньги?

• г. Иркутск

Купили автомобиль, при постановке на учет выяснилось что машина распил, как вернуть авто хозяину и забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Необходимо обратиться в суд, так же нужен акт органа осуществляющего постановку на учет.