Заголовок:\nКак установить правомерность запроса УМВД г. Владивостока к компании, зарегистрированной в Москве?

• г. Москва

Компания зарегистрирована по г. Москва. Пришел запрос с УМВД г. Владивостока. Правомерны ли действия сотрудников полиции и имею я право указать что данный запрос должен быть от УМВД г. Москвы.?

Ответы на вопрос (2):

Доследственную проверку может провести УМВД любого региона.

Спросить
Пожаловаться

Правомерны. Нет, не можете Вы указывать правоохранительным органам, каким образом им вести свою работу.

Спросить
Пожаловаться

Я и ребёнок (несовершеннолетний) зарегистрированны в Москве. Жена зарегистрированна в Владивостоке. Брак был зарегистрирован в Москве. Ребёнок сейчас проживает с ней В Владтвостоке. Хотим развестись. Но жена хочет чтобы этим занялся я, она готова прислать мне все необходимые документы. Но мировой судья сказал, что расторжение брака возможно только в Владивостоке. У меня нет возможности выехать в Владивосток! Как мне быть? Жена уверяет, что у неё не хватает времени этим заниматься, но и откладывать это она не хочет! Жена приехать в Москву сейчас не имеет возможности!

Сын имеет электронный билет Симферополь-Москва, Москва-Владивосток компании Аэрофлот. Рейс из Симферополя перенесли с полудня на 19.40,а его рейс из Москвы в 18.00,естественно он на рейс не попадает. Какие его должны быть действия в Москве, если уже говорят, что на ближайшие рейсы, в течение двух дней, мест нет. Посоветуйте, что делать. Спасибо.

Если гражданин РФ зарегистрирован по месту проживания в Москве, а брак зарегистрировал во Владивостоке, то приходит ли из закса Владивостока в закс Москвы информация о заключении брака по месту проживания, этого гражданина?

Мне отказываются оплачивать льготный проезд студентке дочери, ссылаясь на то что она учиться в Москве (значит и живет якобы в Москве), а билеты на льготный проезд (1 раз в два года) от места жительства (Нягань) до Москвы и далее в Приднестровье и обратно так же через Москву до места жительства родителей (Нягань), Билеты Москва - Приднестровье и обратно в Москву оплатили, а Нягань-Москва-Нягань нет. Имеют ли право?

У нас организация расположена в г. Москва, и в другом городе открыто обособленное подразделение (удаленные рабочие места на 5 чел.) Позвонили из районного УМВД из отдела БЭП по месту нахождения обособленного подразделения и попросили явиться представителю обособленного подразделения. Представитель пришел, сунули ему запрос с просьбой предоставить все финансовые документы, но в данном подразделении таких документов нет вообще. Скажите пожалуйста, на сколько правомерны действия сотрудников полиции?

У меня в страховке неверно указан адрес прописки. Я проживаю во Владивостоке, а в страховке указан адрес Москва. Страховали через систему РСА. Вводили Владивосток, а указано Москва. Это ошибка на сервере Москвы.

В интернет магазине выявлены машеннические действия сумма убытка 160 тр заявление написал в местном отделении полиции, в результате они делали запрос на Москву который им не дошёл до Москвы, могу ли я подать заявление в в Москве по новой? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте ответити пожалуйста уменя был судимост в 2008 г в москве решени суд была штраф я подал документи на гражданствп РФ в смоленске от меня требували решение суда я отдаль сотруднику это им недостачно они отправили москву запрос москва неотвечает на запрос я ездил москву в суди г москва говорят нету не какой запрос а смолегск говорят что мы отправыли запрос вот три месяц прошол нет ответа что мне делать?

Прошу про консультировать

Компания экспедитор (зарегистрированная в Санкт-Петербурге) заключила договор на транспортно-экспедиторское обслуживания с компанией (зарегистрированной в Москве).

По данному договору экспедитор должен был доставить груз из порта КНР - через Морской порт СПб - в Москву.

У Московской компании возникли претензии к экспедитору. И данная компания обратилась с иском в суд. Данный иск был подан по месту регистрации своей компании т.е город Москва. Правомерно ли подача иска? Если нет то что надо сделать компании экспедитору чтобы разбирательство было в СПб.

Хочу постоянно зарегистриоваться в МО.

Могу ли я при регистрации в МО сразуже выписаться из Владивостока, или мне нужно будет ехать во Владивосток выписываться, а только потом регистрироваться в МО?

Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение