Заголовок:\nКак установить правомерность запроса УМВД г. Владивостока к компании, зарегистрированной в Москве?

• г. Москва

Компания зарегистрирована по г. Москва. Пришел запрос с УМВД г. Владивостока. Правомерны ли действия сотрудников полиции и имею я право указать что данный запрос должен быть от УМВД г. Москвы.?

Ответы на вопрос (2):

Доследственную проверку может провести УМВД любого региона.

Правомерны. Нет, не можете Вы указывать правоохранительным органам, каким образом им вести свою работу.