Возможно ли уволить главного бухгалтера из детского сада, если ему заводили и прекращали уголовное дело в 2001 году по статье 160 УК РФ?

• г. Карталы

Могут ли меня уволить из детского сада где я работаю главным бухгалтером если на меня в 2001 году было заведено и прекращено в связи в амнистией и возмещением ущерба уголовное дело по ст.160 УК Рф.

Ответы на вопрос (1):

В перечень, указанный в статье 351.1 ТК РФ, Ваша статья не подходит, т.е. уволить Вас не могут.