Истекла гарантия на сотовый телефон - Как получить новый устройство и что делать в данной ситуации?

• г. Златоуст

Сотовый телефон на гарантии 8.08.2013 кончается гарантия купил в евросети стал плохо работать в магазине предлагают сдать на ремонт, могу ли я получить новый телефон. Подскажите что делать и в какой последовательности.

Ответы на вопрос (1):

Новый вы сможете получить, только если ваш тел не подлежит ремонту! 1. Пишите претензию в магазин, где его приобретали! Ждете. Если они в добровольном порядке все устраняют- то все хорошо, если нет- то

2.в суд с исковым заявлением!