Как отказаться от выплаты алиментов на содержание ребенка, проживающего со мной постоянно?

• г. Уфа

Разведен. Плачу алименты бывшей жене на содержание дочери, которая живет со мной постоянно. Дочке 14 лет. Хочу отказаться от выплаты алиментов. Каковы должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление в суд об определении места жительства ребенка

Заявление об изменении порядка уплаты алиментов, то есть взыскание алиментов с вашей жены