Возможные программы по жилищному обеспечению для прописанного в квартире с родителями с участием детей

• г. Москва

В какие жилищные программы я попадаю?

(до 2006 была прописана в Мос. обл.), в квартире родителей, дети прописаны вместе со мной, квартира площадью 48 кв. м, в ней так же прописаны еще 9 человек, на какие программы по получению жилья или субсидии я могу расчитывать...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с документами в районный жилотдел. Вам подскажут, по каким программам есть возможность получить квартиру.