В Иркутске мешает жить станция Скорой помощи - шум, брань и ремонт автотранспорта

• г. Иркутск

У нас в Иркутске под окнами жилого 5-этажного дома находится станция Скорой помощи сотрудники, которой постоянно в любое время суток могут проводить ремонт ЛИЧНОГО автотранспорта, сопровождая это нецензурной бранью и стуком кувалды по металлу? Плюс ко всему в теплое время постоянно доносится хохот и крирки персонала. В квартире находится малолетний ребенок, окна просто невозможно открыть. С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому-уполномоченному

Спросить
Пожаловаться

Проблема такая: живу на первом этаже многоэтажки. Под моими окнами находится блок промышленного кондиционера, который в теплое время года гудит постоянно! Гул слышен через закрытые окна! При открытых окнах просто невозможно находится в квартире. Магазин, кому пренадлежит аппарат отказывается что либо с ним делать. Куда обратится за помощью и что делать?!

Что делать с посетителями кафе, которые курят? Я живу на первом этаже, с другой стороны дома это уже типа 2 этаж, под моими окнами находится кафе, входа у них два, но именно барная зона находится под моими окнами и там постоянно курят, особенно, когда тепло. У меня маленький ребенок и окна открыть просто невозможно. Что с этим можно сделать?

Я живу на вотром этаже многоэтажного жилого дома. Напротив дома находится кафе, сотрудники и посетители которого периодически в течении рабочего дня ходят курить под окна нашего дома! Открыть окна невозможно! Есть ли закон запрещающий курение под окнами жилого дома? И как донести до сотрудников и администрации свои претензии. Спасибо!

Рядом с домом находиться предприятие по обработке металла, шум от стука по металлу разноситься целый день, плюс вентиляционная труба шумит так, что не возможно открыть окно, просто стоит гул и так она гудит до до 11 часов вечера без перерыва, ночью могут внезапно раздаться удары по металлу. Как призвать к ответу это предприятие? На каком расстоянии должно стоять предприятие по обработке металла от жилого здания?

Как поступить - у нас под окнами много этажного жилого дома (мы живем на 1 этаже) поселилисьв метрах 15 от окон бомжы-алкаши со всеми вытекающими последствиями. Сейчас лето - окна не возможно открывать-т.к., они ночью пьют, рано утром, при этом постоянно слышится нецензурная брань (у нас маленький ребенок), с часов 5 утра включают магнитофон, громко кричат. Что делать?

Просто нуждаюсь в Вашей помощи! В 20 м от жилого дома (у меня под окнами) ресторан, из которого по ночам слышится музыка, доносятся пьяные крики. Вызывал милицию, писал в милицию и в районную управу - безрезультатно. Помогите, что делать?

На расстоянии 6 м от 9-этажного дома построена комплексная детская площадка, имеются футбольные ворота. С ранней весны до поздней осени мы слышим громкий стук футбольных мячей, маты играющих подростков, окно открыть просто невозможно из-за шума. Помимо этого мячи постоянно вылетают и летят по окнам, по машинам (стоянка в 1 м от площадки). Жить вобщем просто невозможно. Нужен ваш совет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обратиться если детская площадка находится в непосредственной близости от дома? Невозможно открыть летом окна, даже с закрытыми окнами крики и шум детей и родителей! А после работы хочется отдохнуть.

Наш дом 6-этажный. Паркуют машины вплотную к стенам дома под окнами и балконами. От выхлопных газов нечем дышать. Кроме того, хлопание дверьми, шум от двигателей слышен в любое время суток. Окна открыть нельзя. Что делать?

Я обозвал сотрудника полиций нецензурной бранью после чего меня поместили в спец приемник на двое суток! Выписали штраф! И при всем при этом еше эти сотрудники написали на меня заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение