В Иркутске мешает жить станция Скорой помощи - шум, брань и ремонт автотранспорта

• г. Иркутск

У нас в Иркутске под окнами жилого 5-этажного дома находится станция Скорой помощи сотрудники, которой постоянно в любое время суток могут проводить ремонт ЛИЧНОГО автотранспорта, сопровождая это нецензурной бранью и стуком кувалды по металлу? Плюс ко всему в теплое время постоянно доносится хохот и крирки персонала. В квартире находится малолетний ребенок, окна просто невозможно открыть. С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому-уполномоченному