Невыплата за отработанные месяцы - как защитить свои права в данной ситуации?

• г. Челябинск

Я ИП,имеющий в собственности грузовой автомобиль! Устроился по договору в организацию по перевозке сыпучих. Заключили договор. В котором сказано, что в конце каждого месяца должен производиться полный расчет за отработанный месяц. Отработал 2 месяца, но выплат так и не было (оплата в размере 100 тыс производилась единожды) Общая задолжность составляет около 300 тыс. Подскажите, пожалуйста, какие меры предполагать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Претензионный характер, расчеты сумм и обращение в суд+1/300