Возможно ли получение Единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилья для пенсионера МВД с опытом работы более 10 лет?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер МВД со стажем более 10 лет. В феврале 2013 году ушёл на пенсию, могу ли я получить Единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, здравствуйте! Только в дух случаях:

1. Если в период службы Вы сдали все документы на ЕСВ и были поставлены на учет.

2. Если до 1 марта 2005 года Вы были признаны нуждающимся в ж/п по месту службы.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам ОВД пенсионеры МВД.

Кто из сотрудников МВД может притендовать на единовременную социальную выплату для приобетения или строительства жилого помещения? Спасибо.

Я пенсионер мчс в феврале этого года у нас с супругой сгорел дом ивсе имущество, имею ли я право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительсва жилого помещения.

Как получить единовременную социальную выплату на приобретение жилого помещения сотрудникам МВД РФ?

Можно ли рассчитывать на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения уже после увольнения?

Может ли сотрудник полиции получить единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения не в том районе, где он служит, например прохождение службы на дальнем востоке, а приобретение жилья в Санкт-Петербурге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительство жилого помещения, если прослужила в учреждениях УИС 16 лет и в 2012 году вышла на пенсию в возрасте 39 лет? В очереди на улучшение жилищных условий не состояла.

Я проработал в органах внутренних дел 20 лет и ушел на пенсию по выслуге лет. Своего жилья не имею. Однако на очереди на получение жилья не стоял. На очередь не ставили с 2005 года. Имею ли я право получить единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения?

ЕДИНОВРЕМЕННАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ВЫПЛАТА ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

Порядок и условия предоставления единовременной социальной выплаты.

Сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период службы в органах внутренних дел. входит ли стаж армии в эти 10 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение