Нарушение выплаты за непрерывный стаж при повторном трудоустройстве на предприятие

• г. Ленинск-Кузнецкий

10 апреля 2013 года я уволился с предприятия по собственному желанию (до увольнения мне платили к зарплате 30% за непрерывный стаж работы). 8 мая 2013 года я устроился на работу на это-же предприятие, но перестали платить 30% за непрерывный стаж пояснив, что стаж прервался. Правомерно-ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть правил, которые действуют на вашем предприятии, поскольку, видимо, эта доплата установлена именно ими.