ИП прекратила деятельность без отчислений в пенсионный фонд - приставы возбудили исполнительное производство, сумма задолженности выросла

• г. Вышний Волочек

Я была индивидуальным предпринимателем, как ИП прекратила деятельность в 2010 г, никаких отчислений в пенсионный фонд не делала. Приставы возбудили исполнительное производство, официально на меня не оформлено никакое имущество. В прошлом году сумма была 15 т.р., сейчас выросла до 32 т.р.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?

Выезд за границу запретят.

А налоговая свое заберет.