Могут ли аннулировать диплом после его получения из-за невыполнения курсовой работы?

• г. Уфа

Я в этом году получила диплом вуза. Сейчас после того, как я его забрала с университета, мне звонят говорят что мне еще надо сдать курсовую работу. Но я же уже забрала диплом, тем самым я считаю что у меня перед университетом долгов нет. Могут ли они аннулировать мой диплом?

Ответы на вопрос (1):

Как вас до экзаменов допустили если у вас задолженность была?

Курсовую лучше написать (в вашем случае молагаю скачать) и принести. Анулировать не могут и не будут, но скачать с сети по моему не сложно, хотя ситуация крайне странная ибо с долгами на гос и тем более на диплом не выпускают