Требование психдиспансера - электроэнцефалограмма для оформления медсправки ГИБДД

• г. Железнодорожный

Правомерно. Что психдиспансер требует делать электроэнцефалограмму. Для оформления медсправки для ГИБДД. Не стою на учете и обратилась по случаю утери документов. (водительских прав и свидетельства ристрации)

Ответы на вопрос (1):

Да. Сейчас для того, чтобы получить справку из психдиспансера для вод. удостоверения необходимо пройти и представить в диспансер электроэнцеф.