Ветеран боевых действий в Чечне нуждается в помощи с получением жилья - что нужно знать о соответствующем законе и как решить этот вопрос?

• г. Москва

Муж участник боевых действий в Чечне, о законе мало что знаем, который позволяет получить квартиру, подскажите, как можно решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

В общем порядке становитесь на учет и на очередь, если имеете площадь менее учетной нормы в вашем регионе на человека. Льгот нет