Инцидент с травмой во время урока - родители ученика обратились в прокуратуру, директор считает виноватой учительницу

• г. Киселевск

Моя сестра работает учителем в школе. Во время урока ученик вследствие несчастного случая получил травму. Родители ученика обратились в прокуратуру с целью разобраться в действиях учителя и директора, грозяться подать в суд. Директор говорит, что виновата учительница.

Ответы на вопрос (1):

Виновность определит прокуратура . а не директор. Иск предъявляется к учебному заведению.