Как наказать сто дилера за некачественно проведенное техническое обслуживание (не произвели смену масла) а утверждают что провели?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Подготовить жалобы в разные органы (Роспотребнадзор, Прокуратуру, Налоговую), выставить претензию и потребовать возврата денежных средств оплаченных за замену масла и в конце концов их действия граничат с мошенничеством, о чем поставить в известность директора СТО. Примерно такой набор юридических методов. А как уж правильно оформить и преподнести, это уже задача адвоката.

Как указал коллега выше - пишите жалобы.

Плюс вам в суд надо, через претензию ЗоЗПП вам в помощь, наказать можно прилично