Закончил военную кафедру но не закончил вуз

Месяц назад закончил ВУЗ, учился на юридическом, но военную кафедру не посешал и соответственно звания не имею. Пока повестку не получал. Если я устроюсь на работу по специальности, заберут ли меня в армию? Насколько я знаю, если я буду работать в органах МВД, Налог. Сл. и Тамож. Орг. мне должны предоставить отсрочку на время этой работы. Как я устроюсь на работу, если мой военный билет в комиссиариате? Помогите, плз, в этом деле.

вопрос №24855
прочитан 71 раз

Отсрочку от призыва дает обучение в аспирантуре (очная форма) Время службы в органах МВД, Налоговой полиции засчитывается в срок службы в ВС.

Похожие вопросы

юрист Дацкевич Константин Евгеньевич:

Нет, если у вас билет на руках вы списаны и более призыву не подлежите.


юрист Сушков Максим Вячеславович:

Здравствуйте. Нет, без ВО вас туда не возьмут


юрист Зекрина Айсылу Аслямовна:

поступите,получите отсрочку до 23 лет.


юрист Сычиков Александр Владимирович:

Здравствуйте. Если Вам ранее не предоставлялась отсрочка на время обучения в колледже, то в случае поступления в ВУЗ (очно, гос. аккредитация) право на получение отсрочки Вы иметь будете. С уважением,


адвокат Королев Юрис Вагизович:

Уважаемый Виталий, стипендия зависит от средней заработной платы, во время учебы устраиваться на другую работу нельзя.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X