Как защититься от угроз бабушки и сохранить право на долю в квартире - особенности разделения имущества и возможность отзыва дарственной

• г. Павловский Посад

Живем в 3 х комнатной квартире 1/5 которых принадлежит лично мне и еще 1/5 бабушка оформила дарственную на меня. (площадь квартиры 59,8) Бабушка постоянно угрожает выселить из квартиры и покалечить (дословно разбить голову, убить) , также грозит причинить вред ребенку (ребенок прописан в этой же квартире, проживаем с мужем). Находиться на одной территории с ней уже опасно (как мин для ребенка) За квартиру платим полностью мы, бабушка не имеет в ней фактической доли, возможно ли какое не то разделение имущества в данной ситуации, Имеет имеет ли она право отозвать дарственную после ранжировки и продажи доли.

Ответы на вопрос (1):

Свою долю без ведома других собственников вы продать не сможете, а вот подарить можете, отозвать дарственную практически невозможно, нужны очень весомые доводы.