Права на выплаты по совместительству в декретном отпуске - что нужно знать

• г. Ульяновск

Я с 2009 года работала в одной организации на основном месте работы... с 2011 стала работать в этой организации как совместитель... а основным местом работы стала другая организация... где больше зарплата... с сегодняшнего дня я ушла в декретный отпуск... у меня вопрос... должны ли мне что то выплатить с работы по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

По совместительству нет, только по желанию работодателя