Инвалид 1 группы оказался жертвой угроз после просьбы о помощи - чего ожидать и что делать?

• г. Велиж

Я инвалид 1 группы-я не хожу из за травмы позвоночника. Я позвонил одному человеку и попросил его меня подстрич-он сказал перезвонить через час. а через десять минут мне позвонила его жена и начала угрожать-говорила если я еще раз позвоню то она мне ноги и руки вывернет и морду в кровь разобъет-эти угрозы мне записать неудалось так как я ножидал такого а уже второй звонок с угрозами я записал. Я написал заявление в милицию но мне сказали что проверку они проведут но никаких мер в отношении тех людей которые мне угрожали принято небудет. Скажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Если не примут никаких мер, то вы можете обжаловать действия полиции в судебном порядке или написав жалобу в прокуратуру.