Как восстановить утерянный паспорт при отсутствии временной регистрации и свидетельства о рождении?

• г. Санкт-Петербург

Был утерян паспорт. Могу ли я восстановить паспорт если проживаю не по месту регистрации и нет временной? У меня нет свидетельства о рождении. Но есть копия паспорта утерянного. Могу ли я восстановить с ней или свидетельсво о рождении нужно обязательной.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспортный стол по месту вашего проживания. Вам должны восстановить паспорт, заплатив правда штраф за его утерю