Можно ли аннулировать договор дарения квартиры более трех лет.

• г. Шилка

Можно ли аннулировать договор дарения квартиры более трех лет.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что вы имеете в виду под аннулированием договора дарения. Если сделка уже состоялась, то ее можно оспорить в суде. Срок исковой давности по оспоримым сделкам - один год, по ничтожным сделкам - три года. В вашем случае срок явно пропущен. Однако это не препятствие для подачи иска в суд. дальше все будет зависеть от квалификации вашего представителя и действий противной стороны.