Перерегистрация автомобиля на себя без участия собственника - возможно ли и какие документы нужно предоставлять?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Автомобиль зарегистрирован на другого человека. От него на меня есть генеральная доверенность со всеми возможными действиями (от использования до продажи). Могу-ли я перерегистрировать автомобиль на себя без участия собственника? И если да, то какие документы нужно предоставлять? Заранее спс.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Узнайте в ГИБДД какие документы.