Как понять взыскание алиментов с отца ребенка в твердой денежной сумме и как это сделать.

• г. Холмск

Ответы на вопрос (1):

В твердой денежной сумме алименты взыскиваются с родителя не имеющего постоянного источника дохода. При этом решение о размере таких алиментов принимает суд с учетом материального положения и интересов обеих сторон и несовершеннолетнего.