Бывшая супруга заселяет мой дом с детьми и новым мужем - как решить проблему раздела имущества?

• г. Санкт-Петербург

Бывшая супруга, пока меня не было, переехала в мой дом с дом с моими двумя детьми, новым мужем, их ребёнком, сказав мне что теперь они будут здесь жить, дом мной сейчас вводится в эксплуатацию, земля оформлена на меня, на раздел имущества б.супруга подавать не хочет, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе потребовать, чтобы новый муж Вашей бывшей супруги убирался с Вашей собственности. Сама бывшая супруга и дети проживать имеют право.