Проблема приобретения права собственности на жилье - что делать в данной ситуации и есть ли шанс на успех?

• г. Казань

1979 г. маме как временное жилье дали квартиру в частном доме (всего в доме 3 квартиры). Документов на дом нет. Стал вопрос об приобретении права собственности. Обращались с данным вопросом в администрацию района и города, на что нам приходил один ответ, что собственников у дома нет. Все договора на получение коммунальных услуг заключали самостоятельно и ремонт (капитальный) также делали за свой счет. Мама умерла. Сейчас подали заявление в суд на установление прав собственности в связи с сроком давности. В суде иск оставили без рассмотрения, т.к. объявился собственник Исполком и говорить, что это самовольная постройка. Что мне делать в данной ситуации, подскажите, пожалуйста, И есть ли шанс доказать права собственности на дом. Заранее спасибо. Есть квитанции об оплате коммунальных услуг за 1985 г.

Ответы на вопрос (1):

к. объявился собственник Исполком и говорить, что это самовольная постройка.

++++++++++++++++++++++++++++++

Странная позиция Исполкома.Но желательно посмотреть исковое ,отзывы и заявление Исполкома.