Продажа комнаты в обремененной квартире - что нужно знать о налогах и условиях покупки

• г. Ульяновск

Нужно ли будет платить 13% если продать долю комунальной квартире за 800 тыс. Комната находится под обремением мы ищем клиента который выплатит за жилье оставшуюся сумму и хотим преобрести квартиру за 1300 тыс.

Ответы на вопрос (1):

налогом облагается сделка с недвижимостью если цена сделки выше 1 миллиона