Какие права имею на трехкомнатную квартиру, приватизированную на мужа и его дочерей, если проживаю у мужа, но прописана у мамы?

• г. Архангельск

Год назад я вышла замуж. Проживаю у мужа, но прописана у мамы. У мужа трехкомнатная квартира была приватизирована на мужа и двух его дочерей. Дочери в этой квартире не проживают, живут отдельно в других городах. Вопрос: какие права я имею на эту квартиру? И если допустить, что я могу остаться без мужа, в трехкомнатной квартире, понятно, что эта квартира для меня одной большая, да и оплатить ее я буду не в состоянии. Думаю, что разрешения на продажу квартиры его дочери не дадут и что мне тогда делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На данную квартиру Вы не будите иметь право в случаи смерти мужа,а только на часть доли супруга как одна из наследниц,на эту же долю будут иметь право и две его дочери.В настоящее время Вы имеете право только проживать...пока,пока проживать, т.к. в данной квартире не зарегистрированы, но в последствии Вас могут туда не впускать.