Могу ли я расторгнуть контракт с компанией Тяньши и вернуть деньги, если товар остался на складе укомплектованным на 5%?

• г. Саратов

Заключил контракт с сетевой компанией тяньши на сумму 65 тыс. руб.товар остался на складе укомплектованным на 5%, на следующий день могу ли я расторгнуть контракт и отзывать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

В Вашем случае надо посмотреть договор, что в нем говорится о его расторжении и каковы при этом санкции.

Советую обратится к юристу очно