Дочь сталкивается с угрозой лишения прав на воспитание сына из-за стереотипов и предрассудков

• г. Ставрополь

Дочь разводится с мужем. Судья пугает её тем что может оставить сына с отцом так как с женщиной мальчик вырастет маменькиным сынком.

Ответы на вопрос (1):

сколько лет сыну? в любом случае судья не имеет права такие вещи говорить!!! И решать это должен орган попечительства и опеки. согласно заключению этого органа суд выносит решение.