Возможно ли приобрести домик под материнский капитал, если бабушка получила квартиру по ветеранской программе?

• г. Барнаул

Yyбабушка получила квартиру под ветеранскую программу а домик в котором жила решила продать смогу ли я купить его под материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Такие сделки будут являться оспоримыми, для более полной консультации обращайтесь на прием!