Возможно ли прописать ребенка до 14 лет без участия родителей и исключить его из приватизации жилья?

• г. Курск

Может ли ребенок до 14 лет быть прописан не с родителями и не участвовать в приватизации жилья предоставленному одному из родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ребёнок может быть прописан не с родителями, если ранее ребёнок не был зарегистрирован в приватизируемом жилом помещении то может не участвовать в приватизации.