Можно ли подать на алименты от имени ребёнка (6 лет). если первое подача алиментов была прекращена под ст. 221 УПК рф.

• г. Чебоксары

Можно ли подать на алименты от имени ребёнка (6 лет). если первое подача алимента была прекращенно под ст. 221 кпк рф.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать от своего имени. Иски о взыкании алиментв подвижны и мать не утрачивает право подачи иска на алименты по новым изменившимся со временем основаниям.