Как узнать местонахождение земли по свидетельству и возможность ее выделения самостоятельно

• г. Самара

Здравствуйте) у меня свидетельство о гос регистраци права, свидетельство о праве на наследство по закону, вид права общая долевая собственность. Доля в праве 1/836. объект права земли селхозназначения. Скажите пожалуйста как я могу узнать где эта земля находится? Могу ли я ее выделить самостоятельно? И как мне это проще сделать? Спасибо)))

Ответы на вопрос (2):

Валентина, процедура выдела земли сельхозназначенгия происходит двумя способами. Первый - путём созыва общего собрания. Второй - путём публикации в местной и региональной газетах. При отсутствии возражений других участников долевой собственности доля будет считаться выделенной.

Читайте ст. 13 и 14 Федерального Закона "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" № 101-ФЗ.