Как получить разрешение на установку душевой кабины в приватизированной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Поставили душевую кабину в ванной, изменений и переноса слива и налива воды не было... позже квартиру приватизировали... в тех. паспорт изменения не были внесены - штраф с нас не брали... сейчас нам говорят про разрешения на эту кабину, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Замена ванной на душевую кабину, совершенные без изменения площади ванной комнаты является не перепланировкой, а переоборудованием санузла с целью повышения комфортности.

Уточните, кто именно и что требует от Вас?