Необходимость освобождения служебной квартиры - как поступить в сложившейся ситуации?

• г. Усолье-Сибирское

Меня зовут Максим. У меня следующая ситуация, прохожу военную службу по контракту. Контракт до достижения предельного возраста до 7.02.2014. В феврале 2013 года мне предложили жилье для постоянного проживания в г. С-Пб.Я согласился и 4.03.13 заключил договор соц. найма. При оформлении договора мною было оформлено обязательство на сдачу служебного жилья (без такового договор не заключают, несмотря на то, что мне еще служить). С ейчас мне прислали письмо из Иркеутского отдела ЦРУЖО, о том, что во исполнения вышеуказанного обязательства я обязан в 7 дневный срок освободить служебную квартиру. На основании Пр. МО № 1280 я оправил документы в Красноярское РУЖО для предоставления мне служебного жилья по занимаемому мной в данный момент адресу. Документы они получили 29.04 2013, но ответа до сих пор нет. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - ничего, ждать выселения в предоставленное Вам служебное жилье, если оно состоится, конечно.