Может ли областной суд изменить приговор и учесть смягчающие обстоятельства?

• г. Волжский

Мужа судья приговорила к 5 годам лиш. свободы строгого режима по статья 111 часть 4, не учитая хорошие характеристики и что у нас 2 несовершеннолетних детей, может ли областной суд вынести другое решение?

Ответы на вопрос (2):

По данной статье это очень хороший срок для вас

Здесь зависит были ли судом 1 инстанции допущены нарушения. Если не учли личность подсудимого. то возможно изменение. если все учли, то оставят без изменения.