Если должник скрывается от судебного пристава и не отвечает на звонки и не открывает двери что делать?

• г. Самара

Если должник скрывается от судебного пристава и не отвечает на звонки и не открывает двери что делать?

Ответы на вопрос (1):

А зачем нужны тогда приставы, это их работа и у судебных приставов много инструментов взыскания долга.

заставляйте работать приставов!!

Удачи