Вопросы получения водительских прав для переселенца в России с временной регистрацией

• г. Калининград

Я приехал в Россию по программе переселения, живу уже четыре года имею Российское гражданство, но дали временную регистрацию на год и каждый год ее продлевают в УФМС, могу ли я учится на водительские права и получить их.И нужно мне их каждый год менять и пересдавать, если я их получу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если имеете гражданство, то можете выучится и получить водительское удостоверение, но по месту временной регистрации.