Какие права имеют сыновья на продажу квартиры, если они не согласовали это с матерью и третьим сыном?

• г. Ярославль

Мать единственная наследница трех комнатной квартиры. После смерти отца три сына отказались от наследства в пользу матери. Теперь два сына хотят продать эту квартиру, могут ли они ее продать без согласия матери и согласия третьего сына, который прописан в этой квартире с семьей (5 человек)

Ответы на вопрос (2):

Продать квартиру может только собственник.

Нет, не могут.