Советы по поводу вызова в прокуратуру - ситуация с армией и проживанием в другом городе

• г. Волгоград

Меня зовут Владимир! Нужен совет в такой ситуации: мне 21 год, в армии не служил, проживаю в Волгограде, сейчас на заработках в другом городе до конца сентября, домой приходили около меся почти каждый день из военкомата, повестки из родных ни кто не брал. Сейчас позвонили из прокуратуры и просят явиться. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, Вам необходимо срочно обжаловать решение о призыве в гражданском суде, чтобы обезопасить себя на случай уголовного преследования. Поскольку повестки из прокуратуры нет, есть надежда, что дело еще не возбудили. Обращайтесь, помогу.