Могу ли я, как военнослужащий с беременной женой, подать документы на двухкомнатную служебную квартиру?

• г. Губкин

(Я военнослужащий). Мы стоим в очереди на однокомнатную служебную квартиру, а жена уже беременна, скажите, можно ли уже подавать документы на двухкомнатную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, ВЕДЬ РЕБЕНОК МОЖЕТ СТАТЬ ЧЛЕНОМ СЕМЬИ ТОЛЬКО С МОМЕНТА РЕГИСТРАЦИИ ФАКТА РОЖДЕНИЯ, ТО ЕСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ