Плата за услуги риэлтора и юриста при покупке квартиры - законно или нет?

• г. Красноярск

Я в этом году собираюсь, покупать квартиру, через риэлтора, законно ли то что мне предлагает риэлтор за свой услуги ему заплатить 50 т. р + за услуги юриста 10 т. р т.к они практикуют с юристами а плачу я!

Ответы на вопрос (2):

У нас свобода договора. Если не нравятся условия, то просто не соглашайтесь.