Отказ от обещания разделить наследство - что делать в такой ситуации?

• г. Энгельс

После смерти бабушки (7 лет назад) мама, не вступила в наследство, потому что ее родная старшая сестра пообещала разделить оставшееся наследство поровну (т.е. продать дом и отдать долю денег). После продаже дома в ноябре 2012 г-она отказалась от своих слов. Что возможно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена

Ваша мама писала отказ от наследства или просто не обращалась к нотариусу?

в Вашем случае лучше обратится очно к юристу, очень мало информации Вы представили, если хотите проконсультироватся звоните