Как зарегистрировать мужа по месту жительства в случае приватизированной квартиры в равных долях с отцом?

• г. Санкт-Петербург

У нас приватизирована квартира в равных долях с отцом. Я хочу зарегистрировать по месту жительства своего мужа. Но в паспортном столе сказали, что это не возможно, т.к квартира находится в равных долях (моей и отца, а он против). Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

В данной ситуации необходимо получить разрешение отца, в противном случае зарегистрировать мужа не удастся.