Могу ли я расторгнуть договор автокредита? Машина в залоге у банка плачу 2 месяца.

• г. Астрахань

Могу ли я рассторгнуть договор автокредита? Машына в залоге у банка плачу 2 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Добый вечер!

Не совсем понятно - Вы хотите досрочно погасить кредит? что Вы имеете ввиду под расторжением договора?

Просто так никакой договор расторгнуть нельзя. Если Вас не устраивает машина - это одно. Тут надо сначала с автосалоном решать. Если Вы просто передумали - то это совсем другое. Тут вариантов два. И то, в первом случае - найти всю сумму для досрочного погашения, возвратить деньги банку, а потом уже, сняв залог - перепродавать машину. Во втором случае - решать с банком.

Всего доброго.